Poppy Playtime

Проголосовали: 0 человек(а)
Сыграли: 31 675

Управление в игре

  • Клавиатурой
  • Мышкой

Добро пожаловать на фабрику!

Много лет назад корпорация Playtime была гигантским монополистом в выпуске самых разных игрушек. Её куклы ценились во всех концах света, за ними стояли очереди, а дети донимали своих родителей просьбами купить им игрушки от Playtime. Но всё это длилось лишь до момента, когда в один прекрасный день на фабрике не произошло из ряда вон выходящее событие: все работники, которые были в тот день на своих рабочих местах, исчезли без следа, словно расстаяли в воздухе. С тех пор минуло немало времени, но однажды вы получили кассету и загадочную записку, которая приглашала вас вернуться в это место и попытаться разобраться в том, что же здесь произошло много лет назад.

Лучшая кукла Poppy

Фабрика выпускала множество самых разных игрушек, которые радовали сотни и тысячи детишек, но у них была жемчужина, которой гордились все – это кукла-цветочек Поппи. Она была очаровательна и считалась первой в мире куклой, которая могла говорить со своей маленькой хозяйкой. Но вернувшись на фабрику, вам скорей всего придется столкнуться с игрушками, вот только теперь они не такие милые, какими были в те далекие времена, когда всё шло своим чередом. Будьте готовы к тому, что в этих пустых коридорах притоилось само зло и вполне возможно, что за следующим углом вас ждет нечто такое, что испугает вас до потери сознания!

Прохождение

Получив кассету и записку, первым делом найдите видеомагнитофон, который позволит вам получить записанную на ней информацию. Вряд ли вы услышите там что-то вдохновляющее для себя, но вполне возможно, что там вам будут даны некоторые инструкции. Игра представляет собой хоррор-головоломку с элементами квеста, поэтому приготовьтесь к тому, что вам придется чуть ли не на каждом шагу решать довольно сложные головоломки. Чтобы взаимодействовать с пространством, у вас будут две очень ловких руки, которыми можно будет захватывать даже довольно тяжелые предметы. Записка гласит, что вы должны найти цветочек. Не куклу ли Poppy вам предстоит искать?! Тщательно исследуйте все помещения некогда шумной и многолюдной фабрики детских игрушек и будьте начеку! Постарайтесь не попасться в те ловушки, которые здесь для вас расставлены! Игра заставит понервничать даже видавших виды любителей жанра хоррор. Игрушки, которые обитают где-то в этих помещениях, могут вызвать дрожь даже у самого крепкого геймера. Проверьте свою находчивость и способность не паниковать в особо пугающих ситуациях. Сможете ли вы отыскать ответы на вопрос: куда девался весь персонал и какие тайны хранит кукла Поппи?!