Angry Birds AR: Isle of Rings

Проголосовали: 2 человек(а)
Сыграли: 2 447

Управление в игре

  • Клавиатурой
  • Мышкой

Пришло время поближе познакомиться с поросятами и злыми птичками в совершенно новом мире! Игра "Angry Birds AR: Isle of Rings", теперь все форты и башни будут в реальном мире на любом плоской поверхности. Разрушайте строений прямо у себя в гостиной, спальне, на столе или других местах, где будут скрываться башни хитрых свинок. Вы можете свободно перемещаться по каждому уровню, чтобы найти скрытных свиней или подыскать лучшее место для начала атаки.

Это выглядит так круто, а смысл игры в том, чтобы свалить всю конструкцию на пол. Вы, как и миллионы геймеров сможете просматривать мир Angry Birds через свой телефон и проводить свои собственные импровизированные сеансы птичьего полета за обедом или там, где вы найдете плоскую поверхность. Просто убедитесь, что на пути нет надоедливых салатов и вещей, на фоне которых хочется сделать селфи.


Во время игры вы даже не заметите как пролетит время, а вот ключевым моментом развлечения все-таки является решение головоломок. Вам предстоит придумать каким образом лучше всего запустить с помощью рогатки вашего друга с цветными перышками, чтобы разрушить всю конструкцию. Сражайтесь со свиньями в любое время и любом месте, но также и не забывайте о реальности. Но есть и некоторые нюансы, которые вам стоит ожидать. Вместо того чтобы смотреть, как снаряды отскакивают от стен или свиньи скатываются со столов, вы будете видеть, как персонажи или предметы исчезают на полу или летят сквозь препятствия реального мира. В любом случае, все это выглядит невероятно круто и привлекательно, так что дух захватывает. Если вы любитель Злых птичек или даже никогда в них не играли, это развлечение пропустить нельзя. Вас ждет около сорока уровней, которых со временем станет на порядок больше. Каждый из них по-своему уникальный!